Wer macht was?

Bei Aquarin sind rund 20 Mitarbeiter mit viel Leidenschaft für Sie im Einsatz: In der Beratung, an der Kasse oder in der Verwaltung. Hier sind Ihre Ansprechpartner in unserer Getränkewelt:


Aquarin Getränkewelt Affaltrach:


Sandra Dorth

Telefon:  0 71 30 / 450 676

E-Mail: affaltrach@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Bad Friedrichshall:

Lydia Tisch

Telefon:  0 71 36 / 910 394

E-Mail: friedrichshall@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Gundelsheim:

Beate Späth

Telefon: 0 62 69 / 427 680

E-Mail: gundelsheim@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Horkheim:
Sebastian Richemeier

Telefon: 0 71 31 / 250 034

E-Mail: horkheim@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Kirchhausen:
Martin Geffers

Telefon: 0 70 66 / 90 13 50

E-Mail: kirchhausen@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Lauffen:

Heiko Martin

Telefon: 0 71 33 / 22 333

E-Mail: lauffen@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Neckarwestheim:
Frank Sieber

Telefon:  0 71 33 /  922 08 90

E-Mail: neckarwestheim@aquarin.de


Aquarin Getränkewelt Willsbach:

René Schneider

Telefon: 0 71 34 / 33 08

E-Mail: willsbach@aquarin.de


Bezirksleitung:

Torsten Feis

Telefon: 0 71 31 / 76 40-0

E-Mail: info@aquarin.de