Mit uns kann man gut feiern

Ihr Aquarin Getränkemarkt hat die richtigen Getränke und die passende Ausstattung für Ihre Grillparty, Hochzeit oder Firmenfeier.

Unser Service:

Wir verleihen das benötigte Festequipment für Ihre Veranstaltung: Biertischgarnituren, Kühlschränke, Sonnenschirme, Gläser, Zapfanlagen, Durchlaufkühler und vieles mehr.

Wir beraten Sie zum Getränkeangebot für Ihr Fest und helfen Ihnen bei der Kalkulation Ihres Getränkebedarfs.

Getränke auf Kommission: wenn Ihr Fest ins Wasser fällt, nehmen wir die vollen Kisten wieder zurück und ersetzen Ihnen den Kaufpreis.

Unsere Getränke:

Wählen Sie aus unserem großen Sortiment mit vielen regionalen Produkten und besonderen Bieren. Wir bieten Ihnen auch eine schöne Auswahl an Fassbieren an. Mehr über unser Sortiment erfahren Sie hier.

Unsere Feste:

In Ihrem Aquarin Getränkemarkt bekommen Sie die Ware und die passende Ausstattung für private Festivitäten wie Familienfeiern, Geburtstage, Polterabende und kleinere bis mittlere Firmenfeiern.

Wenn Sie eine größere Veranstaltung wie z.B. ein Zeltfest, ein Open Air oder ein Stadtfest planen, können wir auf das Equipment und die Logistik der Eventprofis unseres Schwesterunternehmens GLH Getränke-Logistik Heilbronn zugreifen. Sprechen Sie uns einfach an, wir beraten Sie gerne!

Lassen Sie uns gemeinsam feiern! Wir stehen Ihnen gerne zur Seite!

Testen Sie jetzt unseren Festservice und lassen Sie sich ein unverbindliches Angebot machen!

So erreichen Sie uns:

Affaltrach: 

Telefon:
0 71 30 / 450 676
E-Mail:
affaltrach@aquarin.de

Bad Friedrichshall: 

Telefon:  
0 71 36 / 910 394
E-Mail:
friedrichshall@aquarin.de

Bad Wimpfen: 

Telefon:
0 70 63 / 951 440           
E-Mail:

wimpfen@aquarin.de

Gundelsheim: 

Telefon:  
0 62 69 / 427 680
E-Mail:
gundelsheim@aquarin.de  

HN-Horkheim: 

Telefon:
0 71 31 / 250 034            
E-Mail:

horkheim@aquarin.de

Lauffen: 

Telefon:
0 71 33 / 22 333              
E-Mail:

lauffen@aquarin.de

Willsbach: 

Telefon:
0 71 34 / 33 08                 
E-Mail:

willsbach@aquarin.de


Oder fragen Sie einfach in Ihrem Aquarin Getränkemarkt!

Fassbier
Gläserverleih